Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
MÖBLIERT - City Life - Moderne exklusive Wohnung in Top Location im Heusteigviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (26 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, modern möblierte Wohnung mit WLAN in Stuttgart Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Warmmiete
1.390 € (30,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Behagliche 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Blaubeuren
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
533 € (11,84 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Wohlfühlen im "Felgerhof" in der Innenstadt von Stuttgart-Bad Cannstatt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
680 € (15,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: ansprechende 2-Zi.-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,25 m²
Miete zzgl. NK
470,15 € (10,39 €/m²)
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte 2-zimmer-Wohnung in traumhafter Lage / Nachmieter gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,93 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig renovierte 2 Zimmer Wohnung im Stuttgarter Westen - am Hölderlinplatz !
Zimmer
2
Wohnfläche
45,45 m²
Miete zzgl. NK
870 € (19,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! Individuelle 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,65 m²
Miete zzgl. NK
367,03 € (8,04 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende. interessante 2,5-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,9 m²
Miete zzgl. NK
362,61 € (7,9 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT Schickes Business-Apartment mit Terrasse und Reinigungsservice
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
910 € (19,78 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.