Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Provisionsfreie 4-Zimmer-Galerie-Wohnung mit ca. 30 m² Dachterrasse!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (10,86 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4- Zimmer Wohnung im SKY
Zimmer
4
Wohnfläche
138,9 m²
Miete zzgl. NK
1.937 € (13,95 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermiete Möblierte 4-zim.106m²( EG ) im Stadt Bad Rappenau Bj.2013
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,32 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Gepflegte 4-Zimmerwohnung in Obereisesheim zu vermieten +++
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,34 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,86 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung - WG FÜR STUDENTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer mit Balkon und viel Platz... Erstbezug nach Wohnungsmodernisierung
Zimmer
4
Wohnfläche
121,8 m²
Miete zzgl. NK
1.132,74 € (9,3 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, 4. Zimmerwohnug in Breisach am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.452 € (12 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
RUSTIKALE MAISONETTE FÜR ALTBAULIEBHABER
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (11,43 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.