5049 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 505

Freundliche Dachgeschosswohnung sucht neuen Mieter

Freundliche Dachgeschosswohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
58,8
Miete zzgl. NK
500 (8,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Komfort-Wohnung in repräsentativem Altstadthaus

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.536 (12,09 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung: 4-Zimmer-Wohnung mit Schlossblick in Sigmaringen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
590 (5,9 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Hier macht auch das "Homeoffice" richtig viel Spaß - denn Sie haben ausreichend Platz zur Verfügung!

Hier macht auch das
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Miete zzgl. NK
1.750 (12,68 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:

Extravagante Penthousewohnung direkt mit Aufzug erreichbar!

Extravagante Penthousewohnung direkt mit Aufzug erreichbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,29
Miete zzgl. NK
1.370 (11,48 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:

S-Süd nahe Marienplatz: Schöne, ruhige 4-5 Zi-DG Maisonette-Wohnung mit Dachbalkon

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.645 (14,3 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

4-Zimmer-Altbau-Wohnung im Herzen vom Hölderlinplatz

4-Zimmer-Altbau-Wohnung im Herzen vom Hölderlinplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.300 (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Moderne und geräumige 4-Zimmer-Maisonettewohnung in zentraler und ruhiger Lage von Feuerbach

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.980 (14,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

4-Zi-Whg im DG mit 112 m² Wfl. mitten in Niederstetten - Komplettsanierung in 2022

4-Zi-Whg im DG mit 112 m² Wfl.  mitten in Niederstetten - Komplettsanierung in 2022
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
850 (7,59 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung in Stuttgart-Freiberg

4-Zimmerwohnung in Stuttgart-Freiberg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,5
Miete zzgl. NK
946,9 (11,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 505