4947 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 495

2-Zimmer-Neubauwohnung im DG mit riesigem Balkon, sehr gute Aussicht, in 1A Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.092 (13 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in FR-Zähringen, perfekte Anbindung zur Innenstadt, kurze Wege zu allen Infrastruktureinrichtungen, effiziente Wärmedämmung

Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.900
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

Loftwohnung: Wohnen und Arbeiten in umfunktioniertem Lagerraum auf 64 qm für eine Person perfekt

Zimmer
1
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
680 (10,46 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Iffezheim
Gefunden bei:

Dielheim: renovierte Dachgeschoss-Wohnung mit neuer Einbauküche und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
890 (10,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:

Einzigartige Loft-Wohnung mit Balkon

Einzigartige Loft-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
930 (7,75 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:

3,5 Zi.-Penthouse-Wohnung in zentraler Lage!

3,5 Zi.-Penthouse-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
840 (10,77 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Exklusive 4,5 Zimmer-Maisonette-Mietwohnung

Exklusive 4,5 Zimmer-Maisonette-Mietwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157
Miete zzgl. NK
1.600 (10,19 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Erstbezug - 5-Zimmer-Mega-Wohnung mit großem XXL-Südbalkon

Erstbezug - 5-Zimmer-Mega-Wohnung mit großem XXL-Südbalkon
Zimmer
5
Wohnfläche
129,52
Miete zzgl. NK
1.240 (9,57 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Ibach
Gefunden bei:

Leben in echtem Schloss mit Panoramablick

Leben in echtem Schloss mit Panoramablick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.260 (10,5 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

Für Singels oder Studenten ruhig und zentral 1.Zi. Apartment komplett möbeliert!

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
860 (30,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 495