Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1200 Suchergebnisse
Bürofläche 450 € Warmmiete bei 33 m² - Aufzug, Dachterrasse, Stellplätze, Glasfaser
Zimmer
-
Nutzfläche
288 m²
Miete zzgl. NK
450 € (1,56 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten im ehemaligen Güterbahnhof - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Arbeiten mitten in der Innenstadt von München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und flexible Bürolösungen in Nürnberg im Zentrum - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmoderne Büroräume und Arbeitsplätze im inspirierenden Werksviertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
462 € (57,75 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen Räumlichkeiten für Ihre Geschäftsidee ?
Zimmer
-
Nutzfläche
86,01 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,46 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Nuremberg City Center ZeltnerEck
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
471 € (58,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne möblierte Einzelbüros - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
474,81 € (47,48 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiger großer Praxis-/Büroraum mit Lift in attraktivem Bürogebäude.
Zimmer
-
Nutzfläche
48,62 m²
Miete zzgl. NK
476,5 € (9,8 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
31_VB3516VLb Bürofläche in denkmalgeschütztem Gebäude / ca. 10 km westlich von Regensburg
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
477 €
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.