Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1200 Suchergebnisse
Tolle und stylische Arbeitsplätze und Büroraum in Ludwigsvorstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
500 € (31,25 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei***Büro / Praxisräume zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking Desk und Büro in neuem EduRent Space in Wiesent - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
500 € (31,25 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wiesent
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in Bogenhausen bis 2023 ab ca 25qm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
31_VB3794b Einzeln anmietbare Behandlungsräume für Kosmetik mit Gemeinschaftsflächen / Gemeinde Obertraubling
Zimmer
1
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
500 €
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilien.de
Arbeiten in hochwertigem Büro in zentraler Location - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11,25 m²
Miete zzgl. NK
500 € (44,44 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Bürofläche in Burgkunstadt zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisräumlichkeiten in attraktiver Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,62 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Wiedergeltingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines 52 m² 2-Zimmer-Büro, mit Küche in Gilching bei München
Zimmer
-
Nutzfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenbüro im Zentrum 50m vom Rathaus
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,4 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.