Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
*** NEU *** EXKLUSIV *** GESCHÄFTSRÄUME IN ARNSTORF ZU VERMIETEN - GEEIGNET FÜR BÜRO, PRAXIS, LADEN
Zimmer
-
Nutzfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
936 € (8 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
31_VB3516VLa Moderne Bürofläche in denkmalgeschütztem Gebäude / ca. 10 km westlich von Regensburg
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.673 €
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Werden Sie 2021 barrierefrei! – Ihre Praxis- oder Bürofläche im Gesundheitszentrum Pegnitz
Zimmer
-
Nutzfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,53 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laden oder Büro mit 2 großem Schaufenstern direkt auf der Hauptstraße
Zimmer
-
Nutzfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroeinheit mit Lager oder Produktionsfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
283 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (5,3 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen im hochwertigen Neubau !
Zimmer
-
Nutzfläche
107,5 m²
Miete zzgl. NK
1.236 € (11,5 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume; Ladengeschäft; beste Lage; nahe Lindaupark
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
660 € (22 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Büroräume im Herzen der Kurstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,39 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Spitzen Lage**Große Büro- und Ladenräume im Zentrum von Augsburg*Nähe Fußgängerzone*
Zimmer
-
Nutzfläche
170,76 m²
Miete zzgl. NK
1.707,6 € (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Gewerbeflächen im Schloss Thurn und Taxis! Über 60% reserviert - GW 6
Zimmer
-
Nutzfläche
239,7 m²
Miete zzgl. NK
3.700 € (15,44 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.