Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
Helle Büro-/Praxisflächen mit tollem Ausblick
Zimmer
-
Nutzfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattete Büro-/Praxisflächen in Nürnberg-Langwasser, Nähe Südklinikum
Zimmer
-
Nutzfläche
296 m²
Miete zzgl. NK
2.975 € (10,05 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Büroräume und Arbeitsplätze in Altstadt-Lehel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
7 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (202,86 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Munich Maximilianstrasse 35a
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
2.699 € (89,97 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmoderne Büroräume und Arbeitsplätze im inspirierenden Werksviertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
3.191 € (145,05 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Gewerbeeinheit!
Zimmer
-
Nutzfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (18,39 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöner Laden zwischen Hauptbahnhof und Theresienwiese, zentral und exklusiv!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
48,56 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (25,74 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in Top Lage Münchens inkl. Tische und Stühle - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (48 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
im Alleinauftrag | Altbaubüro mitten in Neuhausen
Zimmer
-
Nutzfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (23,19 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollausgestattete Arbeitsplätze in der Leopoldstraße - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (67,65 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.