1122 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 113

Praxisraum

Praxisraum
Zimmer
-
Nutzfläche
18
Miete zzgl. NK
428 (23,78 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:

"GUT FREQUENTIERTE LAGE"

Zimmer
-
Nutzfläche
71
Miete zzgl. NK
620 (8,73 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Ladenlokal/Praxis-Büroräume im Zentrum von Oberammergau

Ladenlokal/Praxis-Büroräume im Zentrum von Oberammergau
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
972
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:

Moderne, repräsentative Bürofläche mit variablen Vertragslaufzeiten zur Untermiete - provisionsfrei.

Zimmer
-
Nutzfläche
786,34
Miete zzgl. NK
9.803,53 (12,47 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

TOP -zentrale gewerbliche Immobilie zur Untervermietung

TOP -zentrale gewerbliche Immobilie zur Untervermietung
Zimmer
-
Nutzfläche
140
Miete zzgl. NK
1.200 (8,57 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:

Gewerberäume für Apotheke oder Praxis im Herzen von Brannenburg

Zimmer
-
Nutzfläche
115
Miete zzgl. NK
1.500 (13,04 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:

Großzügiger Laden- bzw. Büro im denkmalgeschützten Stadthaus, Nähe Stadtplatz!

Zimmer
-
Nutzfläche
205,98
Miete zzgl. NK
2.000 (9,71 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

*** NEU *** EXKLUSIV *** Geschäftsräume in Arnstorf zu vermieten - geeignet für Laden, Büro, Ärzte, Apotheken, Gesundheit, usw

Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
936
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:

Moderne Gewerbeeinheit im Zentrum von Pegnitz

Moderne Gewerbeeinheit im Zentrum von Pegnitz
Zimmer
-
Nutzfläche
120
Miete zzgl. NK
1.000 (8,33 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Schönes helles Hochparterre-Büro oder Praxisräume in der Zirndorfer City ab 01.04.21 zu beziehen.

Schönes helles  Hochparterre-Büro oder Praxisräume in der Zirndorfer City ab 01.04.21 zu beziehen.
Zimmer
-
Nutzfläche
65
Miete zzgl. NK
645 (9,92 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 113