Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1193 Suchergebnisse
Wasserburger Ateliers: kleines Büro/Atelier/Laden/Praxis neu saniert!
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
370 € (20,56 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜRO / LADEN - große Schaufenster - Lauflage/Zentrum - in 85570 MARKT SCHWABEN (A94/S2)
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gräfelfing: Schönes Büro in ruhiger Lage - Gewerbesteuerhebesatz 250 !
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume zu vermieten - direkt vom Eigentümer
Zimmer
-
Nutzfläche
134,48 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (14,5 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Nuremberg Southwestpark
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.079 € (71,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Munich Signature Maximilianstrasse 13
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
2.879 € (191,93 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro in Munich Theresienhoehe
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
5.609 € (124,64 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büro- oder Ladenfläche im Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
343 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (6,12 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell gestaltbare Räume in Bürogemeinschaft - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
815 € (54,33 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Büro mit Dachterrasse in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,67 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.