Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1193 Suchergebnisse
Neubau Einzelhandels -/ Geschäftsflächen im Herzen von
Zimmer
-
Nutzfläche
296 m²
Miete zzgl. NK
4.440 € (15 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle und stylische Arbeitsplätze und Büroraum in Ludwigsvorstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
500 € (31,25 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Munich Nymphenburger Hoefe
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.839 € (122,6 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Munich Stachus
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.809 € (120,6 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in Top Lage Münchens inkl. Tische und Stühle - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (48 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Munich SignatureMaximilianstrasse 13
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
329 € (41,12 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Munich Leopoldstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
989 € (123,62 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Munich Leopoldstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
329 € (32,9 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Bürofläche zentral in Gersthofen
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,29 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Homeoffice in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
22,5 m²
Miete zzgl. NK
654,5 € (29,09 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.