Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
Gewerbefläche zu vermieten für Büro, Ausstellung, Verkauf oder Schulung in Gündlkofen!
Zimmer
-
Nutzfläche
142,21 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,26 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜRO - /VERWALTUNGSFLÄCHEN IM BUSINESSPARK WEIDEN AUCH BELIEBIGE GRÖßE DER FLÄCHEN MÖGLICH
Zimmer
-
Nutzfläche
233 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (6,65 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Büro-/Praxisräume
Zimmer
-
Nutzfläche
188 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (5,85 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürogebäude mit Parkplätzen unmittelbar zur Autobahn
Zimmer
-
Nutzfläche
540 m²
Miete zzgl. NK
3.510 € (6,5 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisräume in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,85 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Bürofläche zentral in Gersthofen
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,29 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Bürofläche im 1. OG inkl. ebenerdige Ausstellungs- Schulungsfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
327 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (7,03 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜRO/PRAXISRÄUME in ZENTRALER LAGE
Zimmer
-
Nutzfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
2.016 € (12 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierter Büroraum mit Dachterrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
23,4 m²
Miete zzgl. NK
620 € (26,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll ausgestattetes Schulungszentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
239 m²
Miete zzgl. NK
2.870 € (12,01 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.