Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
Offener Büroraum 1-18 Plätze im Neudenker-Kreativloft mit Balkon - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (20,89 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxvorstadt - Erstbezug renovierter Altbau: Büro/Praxis
Zimmer
-
Nutzfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (26 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral Neuhausen: Modernde Bürofläche mit separatem Chef Büro
Zimmer
-
Nutzfläche
134,9 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (18,53 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage - Klimatisiert - Erstbezug in Schwabing - KFW 40
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
4.450 € (22,25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume mit Dachterrasse und Alpenblick - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (53,33 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL INCL für € 1.500,--/Mt.! Moderne Büroräume – 6 Arbeitsplätze - gut erreichbar
Zimmer
-
Nutzfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,74 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neuen Praxisräume im Ärzte Spectrum! Hell, modern und hochwertig ausgestattet!
Zimmer
-
Nutzfläche
280 m²
Miete zzgl. NK
3.354 € (11,98 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - 115 m² Bürofläche im Stadtzentrum!
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,52 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** EXKLUSIV *** BÜRO-/PRAXISRÄUME IN TOPLAGE NEUÖTTINGS
Zimmer
-
Nutzfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (8 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxisraum
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
428 € (23,78 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.