Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
Energieeffizientes KfW 55 Neubau-Bürogebäude - EG
Zimmer
-
Nutzfläche
296 m²
Miete zzgl. NK
3.700 € (12,5 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIELSEITIGE BÜRO-/ PRAXISFLÄCHE IM HERZEN VON WÜRZBURG
Zimmer
-
Nutzfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (10,42 €/m²)
Lage:
Würzburg-Dom
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges stilvolles Bürohaus im Herzen der Stadt
Zimmer
-
Nutzfläche
2.450 m²
Miete zzgl. NK
26.097 € (10,65 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLL AUSGESTATTETES CITYBÜRO IN TOPLAGE * NEBENKOSTEN INKL. * 16 QM * PROVISIONSFREI
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
420 € (26,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-INCL.-MIETE: Renoviertes Büro mit Teeküche inkl. NK -Ideal für Startups
Zimmer
-
Nutzfläche
30,39 m²
Miete zzgl. NK
449 € (14,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Katzwanger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön gestaltete Büroräume in Coworkingspace - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
4.500 € (187,5 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Munich Sonnenstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.309 € (87,27 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro bzw. Praxiseinheit
Zimmer
-
Nutzfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,12 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Muncih Laim
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
889 € (111,12 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Büro nahe der Theresienwiese
Zimmer
-
Nutzfläche
328 m²
Miete zzgl. NK
6.560 € (20 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.