Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
Zentral gelegenes Büro/Ladengeschäft inkl. 2 Parkplätze ab 01.07.21 zu vermieten - provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tattoostudio
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Ladenfläche in den "Bäckerschen Höfen" - eines der modernsten Gewerbeobjekte in Regensburg
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
2.070 € (18 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Nuremberg City Center ZeltnerEck
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
471 € (58,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Munich Signature Maximilianstrasse 13
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
2.879 € (191,93 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büro-/Praxisräume in Toplage Lehel! Zentral und dennoch ruhig! Keine Mieterprovision!
Zimmer
-
Nutzfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
3.670 € (23,53 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum in bester Münchner Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (26,67 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Büro am Zamilapark
Zimmer
-
Nutzfläche
19,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (29,23 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Büroraum zwischen Hauptbahnhof und Theresienwiese - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
980 € (46,67 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug/Neubau Bürofläche in bestlage Maxvorstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
269 m²
Miete zzgl. NK
8.000 € (29,74 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.