Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1306 Suchergebnisse
ZU VERMIETEN!!! Büro- / Praxis- / Ladenfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
970 € (5,71 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Büro / Studio im 1. Obergeschoss in Rottach-Weißach
Zimmer
-
Nutzfläche
56,4 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,07 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
?? Einheit zur individuellen Nutzung - optional komplett möbliert mit Laborraum
Zimmer
-
Nutzfläche
115,3 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (10,23 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Medienstandort mit freien Arbeitsplätzen und Büroräumen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
239 € (29,88 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Galerie-, Ausstellungs- oder Auktionsräume auf Schloss Amerang
Zimmer
-
Nutzfläche
187,96 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (12,24 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Amerang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Laden-/ Büroeinheit im historischen Burgmayer Stadthaus
Zimmer
-
Nutzfläche
55,21 m²
Miete zzgl. NK
830 € (15,03 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massagepraxis in 150 Betten Haus zu vermieten - Cernota Immobilien
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
670 €
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilien.de
Komplette Büroetage, renoviert nach Mieterwunsch! Neumarkt - Stadtzentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Bürogebäude in Bodenwöhr zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
350 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (5,57 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeobjekt in Kirchenlamitz
Zimmer
-
Nutzfläche
107,54 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,46 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.