Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1306 Suchergebnisse
Großzügige Erdgeschoss-Gewerbefläche (Friseur/Laden/Büro) in Röthenbach zur Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
850 € (4,25 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Röthenbach a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroetage im Gewerbegebiet
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (7 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büroeinheit im "STERNODROM 2.0" zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
219,13 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (9,81 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komplett sanierte Büro/Praxisfläche mit großer Schaufensterfront.
Zimmer
-
Nutzfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,39 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche und flexible Büroräume suchen neuen Mieter
Zimmer
-
Nutzfläche
330 m²
Miete zzgl. NK
2.970 € (9 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Burgberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro in Augsburg, City
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
4.381 € (97,36 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Bürofläche zur Untermiete***
Zimmer
-
Nutzfläche
1 m²
Miete zzgl. NK
400 € (400 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schickes Büro innerhalb Bürocenter
Zimmer
-
Nutzfläche
36,85 m²
Miete zzgl. NK
406 € (11,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Arbeiten garantiert
Zimmer
-
Nutzfläche
244 m²
Miete zzgl. NK
1.660 € (6,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maiach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lehel - Bürofläche in bester Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
127,67 m²
Miete zzgl. NK
2.808,74 € (22 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.