Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
Helle Büroräume
Zimmer
-
Nutzfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (10,42 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Laden/Büro/Praxisfläche gegenüber Wasserturm
Zimmer
-
Nutzfläche
100,3 m²
Miete zzgl. NK
1.806 € (18,01 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Büro- oder Praxisräume in der schönen Altstadt!
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (9 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und Flexibel nutzbare Gewerbefläche in 82205 Gilching
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.700 €
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilien.de
Büro-/Praxis-/Ausstellungsfläche mitten in Penzberg
Zimmer
-
Nutzfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,85 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TOP* Gewerbeeinheit zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (11,25 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
31_VB3542b Bürogebäude mit Innenhof / Regensburg Nord
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
4.944 €
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Praxis- oder Büroräume in Runding, 7 +1 Zimmer
Zimmer
-
Nutzfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
680 € (5,19 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Runding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tip-top, hell und großzügig: obere Etage in schönem Altstadthaus (Laden im EG): 3ZKB, etc.! Frei!
Zimmer
-
Nutzfläche
111,7 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,82 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETFREI bis zu 12 Monaten - Renovierung nach Kundenwunsch
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.500 €
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.