Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Sichere Anlage für den Kapitalanleger !
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
# Preiswertes Einfamilienhaus in Kirchheim - Hier lohnt sich die Renovierung#
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kirchheim i.Schw.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Rendite für den Kapitalanleger !
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Fachwerkhaus mit Einliegerwohnung, 4 Carports und großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.455 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum für Ihre Ideen! Anwesen mit viel Platz zum Wohnen und Arbeiten in Prosselsheim bei Volkach
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Prosselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegenes, kleines Reiheneckhaus in Lauingen, Bayern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,2 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte, fest an die NATO vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
58 BAUGENEHMIGUNGEN SIND ERTEILT - INFOTAGE - SAMSTAG, 9. UND SONNTAG, 10. JULI - SPATENSTICH WAR AM 5. JULI 2022 IN ZWIESEL – BAUBEGINN IN KÜRZE
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in schöner Siedlung Vilseck's mit sicherer Vermietung an die Bundesrepublik
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nutzungsvielfalt und Ausbaupotenzial in einem: 2 renovierungsbedürftige EFH auf einem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
246,3 m²
Grundstücksfl.
640,3 m²
Kaufpreis
239.000 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dürrwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.