Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
*** NOTARTERMIN *** Schöne Doppelhaushälfte im Landhausstil in bester Wohnlage von Neuburg am Inn
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Heim mit innenliegendem Fachwerk!!
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Insingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! Suche f. vorgemerkte Kunden Haus/Wohnung in/um Forchheim.
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3-Familienwohnhaus in sonniger Ortsrandlage!
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
239.000 € (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Sichere Rendite für den Kapitalanleger !
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
# Preiswertes Einfamilienhaus in Kirchheim - Hier lohnt sich die Renovierung#
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kirchheim i.Schw.
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus mit Einliegerwohnung, 4 Carports und großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.455 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum für Ihre Ideen! Anwesen mit viel Platz zum Wohnen und Arbeiten in Prosselsheim bei Volkach
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Prosselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegenes, kleines Reiheneckhaus in Lauingen, Bayern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,2 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.