Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges Familienhaus für zwei Generationen in Landsbergs Bestlage
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU im Angebot: Reihenendhaus von 2018! Neuwertiges Haus mit Garten und 2 x Stellplatz in Zell am Main!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
653.700 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
UNSER AUSGEZEICHNETES MUSTERHAUS MIT INSPIRIERENDER ARCHITEKTUR
Zimmer
5
Wohnfläche
267,24 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.204.900 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen - Stadthaus zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,08 m²
Grundstücksfl.
48,85 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neukirchen b. Hl. Blut Attraktives Haus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
514.100 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Neukirchen b.Hl.Blut
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes 3FH auf schönem Eckgrundstück in begehrter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität: Sie suchen eine Wohlfühloase im grünen? Zum Verkauf steht liebevoll renovierter Bungalow.
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Ausstattung! Großzügiges Reiheneckhaus im beliebten Pinderpark
Zimmer
5
Wohnfläche
176,21 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.512 €/m²)
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
455.700 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Ehekirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Ambach
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
455.700 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Ehekirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.