Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Pocking: Toskana-Villa mit Pool und Gästehaus in absoluten Top-Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.119 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Reitanlage in Auerbach in der Oberpfalz! - provisionsfrei 990.000€
Zimmer
6,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
19.000 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, Zentral und im Grünen! Ihr neues Zuhause in Röthenbach b. St. Wolfgang
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten in Schrobenhausen zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Wohlfühlen ... Top gepflegtes Reihenhaus mit liebevoll angelegtem Gärtchen ...
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Beste Lage und sehr viel Potential***
Zimmer
20
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
3.563 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Oberdolling
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Oberdolling
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Familienfreundlicher Neubau mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Reiheneckhaus in Beilngries
Zimmer
5
Wohnfläche
153,07 m²
Grundstücksfl.
209,93 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus im Zentrum von Fürth!
Zimmer
-
Wohnfläche
744 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
3.350.000 € (4.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.