Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Reiheneckhaus in ruhiger Lage in Neu–Esting/Olching
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
930.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Leben wo andere Urlaub machen ** Traumhaftes MFH in Lechbruck mit Bergblick ** sehr großes Grundstück mit viel Potenzial **
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.337 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT BEZUGSFREI: 2-Familienhaus in Ronsberg sucht liebevollen Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ronsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Renditestarkes Objekt!
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertiger Bungalow in ruhiger Siedlungslage zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bien Zenker KFW55 Traumhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Weißenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierungsbedürftiges 30er-Jahre-Haus mit großem Südgarten
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
3.950.000 € (22.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr lukratives Reihenmittelhaus im Herzen Pressath's
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pressath
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ausbauhaus mit 175 m² Wohnfläche in ruhiger Lage ++ Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes/ Preiswertes 5-Zimmer RMH Gilching/Baujahr 1980 mit Südgarten in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
648.000 € (5.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.