Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Nahe der Romantischen Straße ... Familienhaus mit großen Nebengebäuden
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bieberehren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Repräsentative Villa mit parkähnlichem Grundstück in Schwarzenfeld - ideal für die Familie
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.483 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreative Selberbauer aufgepasst!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus Penzberg / Steigenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
1.398.000 € (6.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++Mit Grundstück - großzügige Doppelhaushälfte mit Platz für die ganze Familie++
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
**YOUR HOME IS YOUR CASTLE - FÜRSTLICH RESIDIEREN - ZEITGEMÄSSE AUSSTATTUNG - HISTORISCHER CHARME**
Zimmer
20
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gessertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erding, Gießereistr. Eine Investition: DHH/Garten/Gge, Stellplatz (vermietet) PROVISIONSFREI
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
987.500 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
216.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Liebevoll renoviertes Ein/Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wochenendhaus im liebevoll parkähnlichen angelegten Waldgrundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
365.000 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.