Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*** Ihr Feriendomizil im schönen Unterallgäu / Haus mit Grundstück ***
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
400.400 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus in begehrter Wohnlage mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
819.000 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Haus mit Garten und PV Anlage bei Dingolfing sucht neue Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
719.000 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Moosthenning
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bauhaus mit vielen wohnlichen Pluspunkten - Super Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
206,64 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
940.350 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Gersthofen - Keine Maklerprovision
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches REH im ruhigen Burgfarrnbach inkl. Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
659.999 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
914.900 € (4.552 €/m²)
Wohnfläche
714 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
3.250.000 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus Stadtbergen
Zimmer
7
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zukunftsorientiert + Energiesparend "BERGHAM 2"
Zimmer
6
Wohnfläche
143,23 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
652.100 € (4.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.