Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
** Reiheneckhaus in begehrter Lage **
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***DER INFLATION ZUM TROTZ: SICHERN SIE IHR KAPITAL IN STETS GESUCHTEN WOHNRAUM***
Zimmer
4
Wohnfläche
141,4 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
644.500 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*****Zuhause im Glück - energieeffizientes Einfamilienhaus mit Garage und Garten zu kaufen*****
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
889.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr wunderschönes Eigenheim in Scheyern, Pfaffenhofen an der Ilm !
Zimmer
3
Wohnfläche
113,2 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
516.209 € (4.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Scheyern
Gefunden bei:
immowelt.de
Achldorf. Zukunftsorientiertes Neubau-Holzhaus. Wohlfühlen garantiert.
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hanse-Haus Variant 25-135, einzugsfertig, KfW40, 600m² Grundstück - 017
Zimmer
4
Wohnfläche
126,19 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
575.611 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für eine Familie - Großzügiges RMH!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Stadtvilla - Doppelhaushälfte inkl. Keller und Grundstück in Sailauf
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in TOP-Lage Erfüllen Sie sich Ihren Wunsch vom eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Neubau Preishammer * Karlshuld EFH Haus A Ziegelbau mit Grundstück Top Gelegenheit
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.