Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Modernes Fertighaus: Für die junge Familie !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bruck i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in Griesbach Nähe Dingolfing
Zimmer
4
Wohnfläche
112,65 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ein Traum für Ihre Familie *** Begehrte Lage, schönes Grundstück... was wünscht man sich mehr?
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante u. hübsche Doppelhaushälfte (oder Zweifamilienhaus) in absoluter Toplage, geringe Erbpacht
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus mit Traumgarten in Top Zustand in Niederaichbach
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im neunen Doppelhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische Doppelhaushälfte im beliebten Erlangen - Büchenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Vielseitig nutzbares Ein-/Zweifamilienhaus in traumhafter Lage in Nürnberg-Thon
Zimmer
10
Wohnfläche
238,68 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
571.500 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
649.900 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.