Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Haus und Grundstück im Preis enthalten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
444.770 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus - auch ideal als EFH nutzbar: jeweils 3 Zi., Küche, Bad plus Terrasse bwz. Balkon
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viele Zimmer, großer Garten, guter Zustand und günstiger Preis - wo gibt es das noch?
Zimmer
6,5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Kubushaus, Neubau, Prov.-frei
Zimmer
4
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Oberschneiding
Gefunden bei:
immowelt.de
" Fast ein Neubau " - Modern + stylisch!
Zimmer
6
Wohnfläche
145,85 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilien.de
*Kernsaniertes, gepflegtes und modernisiertes 1- oder 2-Familienhaus*
Zimmer
10
Wohnfläche
208,2 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
955.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus Double 3 - schmales Wohlfühlhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
568.822 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gablingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**AUF IN DIE EIGENEN VIER WÄNDE - KRISENSICHERES ENERGIEKONZEPT*** MASSIVER NEUBAU - UNTERKELLERT**
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
729.500 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLES EINFAMILIENHAUS MIT DOPPELGARAGE UND GROßEM GRUNDSTÜCK IN ALZENAU!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohneinheit und Laden (Friseur/Barbershop) in einem Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
141,4 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.