14629 Suchergebnisse
1 ... 1053 1054 1055 1056  1057 1058 1059 ... 1463

Individuell gestalten und alsbald umziehen... hier ist das möglich!

Zimmer
5
Wohnfläche
109,94
Grundstücksfl.
157
Kaufpreis
675.000 (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes Einfamilienhaus in TOP Lage mit BAUPLATZ

Schönes Einfamilienhaus in TOP Lage mit BAUPLATZ
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
419.208 (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:

Klug und clever Heizen mit einem neuen Niedrigenergiehaus von Okal

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
619.500 (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte - NEUBAU - mit autarkem Energiekonzept im RieterBogen Kornburg

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
850.000 (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 5

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 5
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
437.900 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit großem Garten ruhiger Siedlungslage von Grafenwöhr

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
987
Kaufpreis
249.000 (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:

Hier fühlt sich Wohnen gut an! behagliches HOLZHAUS mit Schönblick!

Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
499.500 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Triefenstein
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Scheunen- und Lagergebäuden in Kleinhaslach (OT Dietenhofen)

Zimmer
5
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
1.084
Kaufpreis
499.000 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit großem Grundstück

Doppelhaushälfte mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
604
Kaufpreis
399.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Eigenleistung + Miete = Mietkauf | Ohne Eigenkapital

Eigenleistung + Miete = Mietkauf  |  Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
299.400 (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rieneck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1053 1054 1055 1056  1057 1058 1059 ... 1463