Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Raus aus der Miete, Allkauf Einfamilienhaus für Sie! KfW55
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Abenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt das eigene Haus bauen statt teuer mieten inkl. Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
546.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes EFH im Zentrum von Dollnstein
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Dollnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
MEIN DAHEIM Alte Brennerei 2.0 - Großzügiges Reihenmittelhaus mit 5 Zimmern in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
582.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Familienfreundliches Reihenmittelhaus in Weidenberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILY HOME - Doppelhaushälfte N°6 mit Keller und Garten auf 218m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
127,8 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Blindheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr traumhaftes Eigenheim in Kösching!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
442.939 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Eigenheim! und das auch noch sehr Preiswert! Nicht warten gleich Zuschlagen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,4 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig, Zentral und im Grünen! Ihr neues Zuhause in Röthenbach b. St. Wolfgang
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charmante u. hübsche Doppelhaushälfte (oder Zweifamilienhaus) in absoluter Toplage, geringe Erbpacht
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.