Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Neues Wohnkonzept: Alles was eine Familie braucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reiheneckhaus mit großem Garten! Sale and Lease Back, befristet auf fünf Jahre
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Eleganz mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
698.700 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MARKT RETTENBACH: ++ ENERGIEUNABHÄNGIGES EINFAMILIENHAUS MIT VIEL PLATZ UND TRAUM- GRUNDSTÜCK! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH freistehend von privat + PV-Anlage mit Speicher
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Trostberg mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Doppelhaushälfte in Börwang in Top Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöner Bungalow technikfertig mit Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Grundstück in Top- Wohnlage zum Festpreis!
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
743.300 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und modernes Architektenhaus in ruhiger Randlage
Zimmer
8
Wohnfläche
404 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.