14629 Suchergebnisse
1 ... 1078 1079 1080 1081  1082 1083 1084 ... 1463

Reihenmittelhaus in 85757 Karlsfeld, Gärtnerweg

Reihenmittelhaus in 85757 Karlsfeld, Gärtnerweg
Zimmer
-
Wohnfläche
145
Kaufpreis
700.000 (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Solides Einfamilien-Reihenmittelhaus mit integrierter Garage - provisionsfrei

Zimmer
9
Wohnfläche
145
Kaufpreis
700.000 (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

HEGERICH: Kauf gegen Gebot - Platz für die gesamte Familie

HEGERICH: Kauf gegen Gebot - Platz für die gesamte Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
980.000 (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:

Herrliches Einfamilienhaus in Markt Wald

Herrliches Einfamilienhaus in Markt Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
565.000 (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Wald
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenhaus auf der Herzobase

Großzügiges Reihenhaus auf der Herzobase
Zimmer
5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
850.000 (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Ⓣ Haus als interessantes Investment. Im Fünfseenland. In Feldafing.

Zimmer
10,5
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
1.449.000 (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:

Ihr bezahlbarer Traum vom eigenen Haus nahe Hofstätter See und Rosenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
251
Kaufpreis
720.000 (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Prutting
Gefunden bei:

Traum vom Eigenheim in Prittriching!

Traum vom Eigenheim in Prittriching!
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
749.000 (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:

Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
749.000 (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:

Stadtvilla in guter Stadtrandlage

Stadtvilla in guter Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
144,81
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
699.800 (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1078 1079 1080 1081  1082 1083 1084 ... 1463