Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Günstig heißt nicht billig! Überzeugen Sie sich selbst! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
285.128 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Provisionsfrei * Großzügiges Wohnen mit Nebengebäude und Obstgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
486.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bungalow mit tollem Grundstück in Plattling ***
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.202 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ihr Unikat für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
204.900 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ergersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die anspruchsvolle Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Betzenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete - Rein in die Freiheit
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
579.897 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Heretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Hilgerthausen-Tandern
Zimmer
5
Wohnfläche
138,1 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Hilgertshausen-Tandern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte mit Burgblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
418.845 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***DIE NATUR VOR DER TÜRE, DEN KOMFORT ZUHAUSE! SICHERHEIT FÜR SIE UND IHRE LIEBSTEN***NEUBAU***
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
677.900 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit ca. 175 qm Wohnfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.