14629 Suchergebnisse
1 ... 1082 1083 1084 1085  1086 1087 1088 ... 1463

RENOVIERT MIT TRAUMGARTEN! Perfekt für Bast Ager oder Kleinfamilie!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
895.000 (7.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Wohnen und Leben mit herrlichem Ausblick

Wohnen und Leben mit herrlichem Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
184
Kaufpreis
579.900 (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Neubau: Ihre Einfamilienhaus - wohlfühlen am Lech! MUC Pendler aufgepasst...

Zimmer
4,5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
798.700 (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:

Erstbezug in Waakirchen am Tegernsee: Moderne, energieeffiziente DHH mit sonniger Südwestausrichtun

Erstbezug in Waakirchen am Tegernsee:
Moderne, energieeffiziente DHH mit sonniger Südwestausrichtun
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
895.000 (7.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Waakirchen
Gefunden bei:

Ihr neues Eigenheim wartet schon!

Ihr neues Eigenheim wartet schon!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
495.000 (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Idyllische Haushälfte auf großem Grund mit Bächlein und Anbaurecht für ein EFH

Zimmer
4,5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
979
Kaufpreis
960.000 (9.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:

Exklusive Neubau Doppelhaushälfte in Hechendorf am Pilsensee

Zimmer
4,5
Wohnfläche
149,86
Grundstücksfl.
225,3
Kaufpreis
1.159.000 (7.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:

junge Doppelhaushälfte in ruhiger, zentraler Lage in Kaufbeuren-Neugablonz

Zimmer
4,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
589.000 (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Wohnen am Seidmannsdorfer Hang: Reihenhaus mit kleinem Garten und Stellplatz

Wohnen am Seidmannsdorfer Hang:  Reihenhaus mit kleinem Garten und Stellplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
275.000 (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit sehr großem Potential und tollem Grundstück

Zimmer
4,5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
549.000 (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbüttelbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1082 1083 1084 1085  1086 1087 1088 ... 1463