Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit Tiefgarage in bester Lage! Neu-Ulm/Pfuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
487.000 € (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Painten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Painten
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit 2 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilien.de
"Für zwei Generationen - Ruhig gelegenes, großzügiges 2-Familienhaus in Buttenwiesen"
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EXKLUSIV, LUXURIÖS, MIT DESIGN- UND AUSSTATTUNGS-OPTIONEN IN BESTER WOHNLAGE, ERSTBEZUG
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (10.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht durchflutetes Familiendomizil mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
898.430 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
*INKL. GRUNDSTÜCK* Doppelhaushälfte als Plusenergiehaus
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
649.230 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rattenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus im Stadtkern von Thannhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
12
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
2.642 m²
Kaufpreis
250.000 € (851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau DHH in Möhrendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
915.000 € (6.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Möhrendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.