Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in D-84069 Schierling / Bayern zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Schierling
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in wunderschöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten und paradiesischem Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
195,8 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium Zweifamilienhaus, frei zum Bezug!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
1.799.000 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Imposantes WGH in zentraler Altstadtlage. Baudenkmal mit 8 WE + Gewerbe im EG!
Zimmer
30
Wohnfläche
734 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
3.600.000 € (4.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Reiheneckhaus in familienfreundlicher Lage von "Alt" POING
Zimmer
6
Wohnfläche
146,79 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante DHH in Miltenberg, sehr gepflegt und in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146,78 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in guter und zentraler Lage - vier exklusive Neubau-Reiheneckhäuser mit Garten zu verkaufen.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
118,8 m²
Kaufpreis
890.000 € (8.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ZWEI HÄUSER! Reihenmittelhaus + 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Hauscharakter in Oberwöhr***
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
939.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WIE NEU: TOP SANIERTE DHH ZUM EINZIEHEN UND LOSWOHNEN!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Gremsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.