Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Freistehendes Haus mit 2 Wohnungen (derzeit als EFH genutzt, zu verkaufen) !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Kalchreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
176,8 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immowelt.de
KLASSIKER MIT PRAKTISCHER AUFTEILUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, freistehendes und gemütliches EFH mit ELW, gr. Garten und traumhaftem, unverbaubarem Ausblick in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ippesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
384.900 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Glashütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
384.566 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Biebelried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Grundstück - mit Keller - mit individueller Planung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie auch OHNE Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
384.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gössenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 8 1 qm grundlegend renoviertes Zweifamilienhaus auch zur Pferdehaltung geeignet mit 3er Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
383.900 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus mit Satteldach
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
383.499 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.