14629 Suchergebnisse
1 ... 1086 1087 1088 1089  1090 1091 1092 ... 1463

VIEL PLATZ FÜR FAMILIE, HOBBY UND FREUNDE

VIEL PLATZ FÜR FAMILIE, HOBBY UND FREUNDE
Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
380.900 (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Moosbach
Gefunden bei:

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
380.500 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Stadtprozelten
Gefunden bei:

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
946
Kaufpreis
380.500 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:

Mit Exklusiv - Grundstück! City Villa als Eigenheim

Mit Exklusiv - Grundstück! City Villa als Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
380.500 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Alesheim
Gefunden bei:

Eigenheim mit FESTPREISGARANTIE ink.neuer Küche

Eigenheim mit FESTPREISGARANTIE ink.neuer Küche
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
934
Kaufpreis
380.486 (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:

Eigenheim mit Baugrundstück!!

Eigenheim mit Baugrundstück!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.072
Kaufpreis
380.486 (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:

Das Haus Ihrer Wünsche - individuell bauen (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
380.400 (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Nagel
Gefunden bei:

Ein Haus zum Toben und Lachen

Ein Haus zum Toben und Lachen
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
380.189 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:

Es gibt es noch: Das Wohlfühl-Zweifamilienhaus. Und erschwinglich ist es auch noch!

Zimmer
6
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
380.139 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit schönem großen Garten in Kellmünz noch ausbaufähig nach eigenen Vorstellungen

Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
380.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Kellmünz a.d.Iller
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1086 1087 1088 1089  1090 1091 1092 ... 1463