Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
HEGERICH: Ein Familientraum wird wahr - Modernisierte DHH in Unterföhring!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
1.749.000 € (9.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Familie- gepflegte DHH mit Garten und Terrasse in ruhige Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
559.900 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Garage und Wintergarten in bester Lage von Postbauer Heng
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für eine Familie - Großzügiges RMH!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Individualisten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
228,52 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in guter und zentraler Lage - vier exklusive Neubau-Reiheneckhäuser mit Garten zu verkaufen.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
118,8 m²
Kaufpreis
890.000 € (8.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Oberasbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,92 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
889.000 € (7.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Reihenmittelhaus inklusive Einbauküche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133,33 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffiges, modern gestaltetes Einfamilienwohnhaus in schöner Wohngegend - optimal für junge Familien als auch für ältere Herrschaften geeignet
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110,75 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW40 (EIN)Familienhaus Haus "REICHLIN"/ An der Ach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Fellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.