13817 Suchergebnisse
1 ... 1088 1089 1090 1091  1092 1093 1094 ... 1382

Ideal für Kapitalanleger! Mehrfamilienhaus mit 14 x Zimmern, Terrasse und Stellplatz - in Kempten

Zimmer
14
Wohnfläche
272
Grundstücksfl.
297
Kaufpreis
920.000 (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Sankt Mang
Gefunden bei:

Reizvolle Doppelhaushälfte in der Aisingerwies

Reizvolle Doppelhaushälfte in der Aisingerwies
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
920.000 (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim
Gefunden bei:

„Der Mensch ist dazu geboren, Großes zu leisten, wenn er versteht, sich selbst zu besiegen“Konfuzius

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Kaufpreis
920.000 (5.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit in Neuhofham - Freilassing

Einmalige Gelegenheit in Neuhofham - Freilassing
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
920.000 (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Traum Haus in Traum Lage!

Traum Haus in Traum Lage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200,88
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
920.000 (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:

Geräumiges Wohnhaus mit viel Platz und Potential

Geräumiges Wohnhaus mit viel Platz und Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
212,74
Grundstücksfl.
1.106
Kaufpreis
920.000 (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Doppelgarage ...

Zweifamilienhaus mit Doppelgarage ...
Zimmer
8
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
920.000 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Reizvolle Doppelhaushälfte in der Aisingerwies

Reizvolle Doppelhaushälfte in der Aisingerwies
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
920.000 (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:

***Wohnjuwel mit 2 Wohnungen***Ein neuw. Zweifamilienhaus, ideal für 2 Generationen...

Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
920.000 (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Sankt Wolfgang
Gefunden bei:

Ein / Zweifamilienhaus für Familie mit Kindern

Ein / Zweifamilienhaus für Familie mit Kindern
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
920.000 (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Valley
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1088 1089 1090 1091  1092 1093 1094 ... 1382