Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
KENSINGTON - Exklusiv - Sehr gepflegtes renoviertes Mehrgenerationen-Mehrfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Imposantes WGH in zentraler Altstadtlage. Baudenkmal mit 8 WE + Gewerbe im EG!
Zimmer
30
Wohnfläche
734 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
3.600.000 € (4.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei uns ist Ihnen die KFW Förderung sicher!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
475.770 € (4.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
In Ihrem Haus wartet sehr viel Platz auf Sie - Nähe Ingolstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
627.950 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten in Bobingen-Siedlung
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit zur Kapitalanlage
Zimmer
21
Wohnfläche
540 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coming Home
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einmaliges Grundstück mit Altbestand - unverbaubare Ruhe Oase neben einem Naturschutzgebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Doppelhaushälfte mit Terrasse u. Garten Aschaffenburg Damm
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei Petershausen! Exklusive NEUBAU Doppelhaushälfte in Reichertshausen OT Steinkirchen / Nähe S2
Zimmer
6
Wohnfläche
172,96 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.