Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
VORANKÜNDIGUNG Reihenhaus, Bauj. 2019, unterkellert, mit kleinem Garten in Bad Endorf
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, Geschäfts- und Ausbauflächen
Zimmer
14
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (4.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever kaufen statt mieten ! Cube-House+
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
629.900 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Brandlberg-Keilberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige DHH ganz nach Ihren Wünschen!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
659.500 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Mintraching
Gefunden bei:
immowelt.de
***RUHIGE LAGE - SOFORT BEZUGSFREI - ca. 170 m² zum leben und Natur genießen***
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUSTART ERFOLGT - Neubau EFH direkt am Wald in Behringersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckendes Architektenhaus mit großem Grundstück am Waldrand von Buch am Erlbach
Zimmer
4
Wohnfläche
165,56 m²
Grundstücksfl.
1.576 m²
Kaufpreis
815.000 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Buch a.Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-LAGE in KAUFERING! SOFORT FREI oder zur KAPITALANLAGE! REIHENHAUS mit GARAGE + AUSBAUPOTENTIAL in SEHR RUHIGER ...
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
640.000 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Nähe Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
768.000 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Memmingerberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
640.000 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Memmingerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.