Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Sehnsuchtsort Land: Landhaus mit Doppelgarage, Wohnmobilstellplatz, Garten und Weitblick
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte als Niedrigenergiehaus
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** GROßZÜGIGES EINFAMILIENHAUS – CA. 190 m² WOHNFLÄCHE – CA. 920 m² GRUNDSTÜCK – IN SEHR RUHIGER LAGE IN PERLESREUT – IM LANDKREIS
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immowelt.de
* Provisionsfrei * Großzügiges Einfamilienhaus im ruhigen Langweid
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* großzügiges Wohnhaus zum Verlieben!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Warmensteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schönes Zweifamilienhaus, mit Garten, Garage und Carport.
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**NEU** Reihenmittelhaus in Tiefenbach. Modern und nachhaltig!
Zimmer
7
Wohnfläche
188,22 m²
Grundstücksfl.
212,45 m²
Kaufpreis
762.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Renovierungsobjekt*** Einfamilienhaus 210 m² Whfl. mit sehr großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Ausblick inkl. Wohnkeller und Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Haundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.