Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Tolles RMH mit Garage und kleinen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
494.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus mit Ausbaupotenzial/ sofort bezugsfrei in Trudering
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
880.000 € (7.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr massives Eigenheim in Eckental/Brand
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilien-Wohnhaus Wemding
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
92 m²
Kaufpreis
263.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Neustadt a.d. Donau
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
!Selb- Hübsches EFH für fröhliches Kinderlachen in sonnengelb...
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
...herrlich unverbaute Wohnlage!!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertiges Reihenhaus mit fünf Zimmern in Unterschleißheim
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
134,5 m²
Kaufpreis
979.000 € (8.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte mit Garten und EBK in guter Wohnlage von Volkach
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparende Reihenhäuser mit toller Aussicht in Oberfürberg
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
628.036 € (5.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.