Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Attraktiver Altbaustil: Gepflegtes EFH mit Atriumgarten und Terrasse in zentraler Lage v. Eibelstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
274.900 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eibelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Mühldorf (provisionsfrei)
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen auf einer Ebene... Bungalow mit Doppelgarage in Höchstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbares Eigenheim in Hammerbach bei Herzogenaurach
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
531.160 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
++LETZTE DOPPELHAUSHÄLFTE ZU KAUFEN++ Super Lage in Fürth!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
599.874 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Idyllisches 6-Zi.-EFH mit 2 gemütlichen Wohneinheiten, charmantem Außenbereich und Ausbaupotenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
145,19 m²
Grundstücksfl.
200,19 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schönes Stück Geschichte! 6 Zimmer mit ca. 145 m² im Torbogen von Heilsbronn
Zimmer
6
Wohnfläche
145,18 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Reiheneckhaus in Beilngries
Zimmer
5
Wohnfläche
120,96 m²
Grundstücksfl.
317,36 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Gönnen Sie sich Ihr eigenes Haus - worauf warten Sie noch?
Zimmer
8
Wohnfläche
193,45 m²
Grundstücksfl.
256,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISSENKUNG! Kostengünstige DHH mit ausbaufähigem DG, erneuerter Heizung u. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,72 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.