Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Die Handschrift dieses großzügigen Charakter-Hauses? Tradition gepaart mit modernem Wohnkomfort.
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die große Familie. Sonnige Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mettenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
255,63 m²
Kaufpreis
929.520 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnträume mit toller Aussicht für 1 oder 2 Familien
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit begonnener Sanierung in Neukirchen beim Hl. Blut
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
219.000 € (783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Neukirchen b.Hl.Blut
Gefunden bei:
immowelt.de
TRÄUME WERDEN WIRKLICHKEIT! Repräsentatives EFH mit Traumgrundstück in Toplage
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GENIALER GRUNDRISS. PERFEKT FÜR DIE GROSSE FAMILIE ODER FÜR ZWEI GENERATIONEN
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
1,39 Mio. für atemberaubende VILLA mit parkähnlichen Garten + 140 m² WELLNESSBEREICH mit Hallenbad
Zimmer
7
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
1.227 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (5.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
316.999 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Obersinn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges EFH mit sehr großem Sonnenbalkon ohne Garten - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
200,89 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.