Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit ELW in absolut ruhiger Siedlungslage der Stadt Waldmünchen
Zimmer
7
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.123 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker: DHH Schwaig-Behringersdorf am Waldrand/ Haus kaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet Ihre Familie ausreichend Platz!
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
NÜRNBERG - LAUFAMHOLZ : EINFAMILIENHAUS IM VILLENSTIL !!! IM BIETERVERFAHREN!
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
1.000 € (5 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Haus mit Keller - AKTIONSPREIS gültig bis 28.2.2021!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Frasdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Neubau Doppelhaushälfte Nr. 2 in zentraler Lage von Germerswang - Einzug 06.23
Zimmer
7
Wohnfläche
154,07 m²
Grundstücksfl.
250,01 m²
Kaufpreis
1.171.000 € (7.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte mit großem Garten in ruhiger und schöner Lage.
Zimmer
7
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
466.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Waigolshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, familienfreundliches Reihenendhaus in Gilching
Zimmer
7
Wohnfläche
159,99 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (8.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Mediterrane Villa am Starnberger See mit Außenpool sowie Berg- und Seeblick
Zimmer
7
Wohnfläche
464 m²
Grundstücksfl.
2.204 m²
Kaufpreis
9.000.000 € (19.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.