Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst: Einfamilienhaus mit Nießbrauchrecht in Gröbenzell
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
970.000 € (7.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage u. Baulandreserve
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
970.000 € (7.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer DHH mit Idyllischen Garten in Ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
146,85 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
970.000 € (6.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und Garage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
970.000 € (7.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Lage überzeugt - DHH - Uttenreuth - Schleifweg 16
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
971.000 € (6.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
***IHR TRAUMHAUS*** EFH als KfW40 Plus Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
972.040 € (7.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Generationenhaus oder Mietshaus in Günzburg - ruhige Lage"
Zimmer
14
Wohnfläche
354,84 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
973.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Wohlfühlhaus in ruhiger Stadtlage !
Zimmer
3
Wohnfläche
128,2 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
974.000 € (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
* Provisionsfrei * Wunderschönes WEG-geteiltes Zweifamilienhaus in Aichach - Edenried
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
975.000 € (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Wifling - nur ca. 400 Meter bis zur S-Bahn in St. Koloman - DHH2
Zimmer
5
Wohnfläche
142,41 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
975.000 € (6.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.