13817 Suchergebnisse
1 ... 1113 1114 1115 1116  1117 1118 1119 ... 1382

... weil uns wichtig ist, wie Sie wohnen!

... weil uns wichtig ist, wie Sie wohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
969.000 (6.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:

SEEBAUER | REH - Top Lage in Karlsfeld | Photovoltaik und Speicher | sehr gepflegt

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
970.000 (6.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus in Büchenbach

Familienfreundliches Einfamilienhaus in Büchenbach
Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
917
Kaufpreis
970.000 (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

Niedrigenergiehaus in bester Lage

Niedrigenergiehaus in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150,86
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
970.000 (6.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:

Nicht draußen wohnen, sondern mittendrin! Stadthaus mitten in Bad Tölz

Nicht draußen wohnen, sondern mittendrin!  Stadthaus mitten in Bad Tölz
Zimmer
6
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
970.000 (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit großem Garten im LKR Erding

Zweifamilienhaus mit großem Garten im LKR Erding
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
970.000 (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Einfamilienhaus mit Schwimmbad und Traumgarten

Charmantes Einfamilienhaus mit Schwimmbad und Traumgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
1.393
Kaufpreis
970.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ziemetshausen
Gefunden bei:

Ein idyllisches Zuhause in sehr begehrter Ortschaft - Architektenhaus in Bestlage Aystettens!

Ein idyllisches Zuhause in sehr begehrter Ortschaft -  Architektenhaus in Bestlage Aystettens!
Zimmer
7
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.144
Kaufpreis
970.000 (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst - 2001 Generalsaniertes Wohn- und Geschäftshaus mit Umweltschutzpreis in begehrter Lage von Nürnberg - Kleinweidenmühle

Kapitalanleger aufgepasst - 2001 Generalsaniertes Wohn- und Geschäftshaus mit Umweltschutzpreis in begehrter Lage von Nürnberg -  Kleinweidenmühle
Zimmer
13
Wohnfläche
303
Grundstücksfl.
219
Kaufpreis
970.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Einfamilienhaus mit Nießbrauchrecht in Gröbenzell

Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
970.000 (7.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1113 1114 1115 1116  1117 1118 1119 ... 1382