14629 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 1463

SOFORT FREI oder zur KAPITALANLAGE! OMA´s HÄUSCHEN! 2-FAM.HAUS mit TOLLEM GARTEN + BGR in SEHR RUHIGER LAGE! SCHWA...

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
698.000 (6.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:

Der Bungalow mit der charmanten Form – 4-Zimmer mit Gäste WC (ohne Grundstück)

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
286.970 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:

Wohnen und Leben mit herrlichem Ausblick

Wohnen und Leben mit herrlichem Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
619.900 (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Familienfreundliches Eigenheim in bester Lage in Wackersdorf-Alberndorf!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
404.000 (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wackersdorf
Gefunden bei:

***Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus mit großzügigem Garten in super Lage!***

Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
449.000 (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus in TOP Lage - nähe Stadtmitte

Gepflegtes Reihenmittelhaus in TOP Lage  - nähe Stadtmitte
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
157
Kaufpreis
382.000 (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

BEZAHLBAR INS EIGENE HAUS

BEZAHLBAR INS EIGENE HAUS
Zimmer
7
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
299.000 (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:

Willkommen im eigenen Zuhause!

Willkommen im eigenen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,07
Kaufpreis
244.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:

Nur noch 2 Häuser !!Energieeffiziente Doppelhaushälfte

Nur noch 2 Häuser !!Energieeffiziente Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
108,18
Grundstücksfl.
214,1
Kaufpreis
799.500 (7.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

Wohnen in Bergham -KfW55- Neubau von 4 Reihenhäusern

Wohnen in Bergham -KfW55- Neubau von 4 Reihenhäusern
Zimmer
6
Wohnfläche
108,2
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
360.000 (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 1463